ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН. 11 КЛАСС - МБОУ СОШ №22

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН. 11 КЛАСС

ЭКЗАМЕНЫ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику.
Другие предметы ЕГЭ участники сдают на добровольной основе
стория; обществознание; литература; физика; информатика и ИКТ; химия; биология; география; английский язык; немецкий язык; французский язык; испанский язык).
Сдать можно любое количество предметов из списка.
Выбор должен быть основан на том, по какой специальности (направлению подготовки) участник планирует получить профессиональное образование.

Скачать Демо-версии контрольных измерительных материалов ЕГЭ по русскому языку и математике, а также демонстрационные варианты других предметов можно найти на сайте Федерального института педагогических измерений.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
(основной период)

География, литература

(пт)

Математика (Б)

(чт)

Математика (П)

(ср)

Иностранный язык (устн)

(пт),
(сб)

Информатика и ИКТ, история

(чт)

Химия, физика

(пн)

Дополнительную информацию о периодах сдачи экзаменов можно посмотреть на сайте ОГЭ

Интересующую Вас информацию по вопросам организации и проведения Единого Государственного Экзамена можно получить:

- у координатора общественных наблюдателей, руководителя Общероссийского движения "За честный ЕГЭ" Кречетовой Анны Владимировны по тел. +7 (925) 377-90-95;
- в МБОУ СОШ №22 села Соленого: тел. 6-21-18 - Лубенец Николай Николаевич (директор школы), Штельмах Владимир Петрович (зам. директора по УР);
- у администратора ЕГЭ муниципального уровня Мостовского района (Братчикова Ольга Васильевна) по тел. 5-19-07;
- в Министерстве образования и науки Краснодарского края (вопросы по проведению государственной аттестации выпускников) по тел. (861) 234-33-98, 231-79-77, 231-71-18;
- в Центре оценки качества образования (вопросы по организации и проведени
ю ЕГЭ) по тел. (861) 234-14-66, 234-58-41, 236-57-77;
- в Краснодарском краевом институте дополнительного профессионального педагогического образования (вопросы обучения участников ЕГЭ) по тел.:
   русский язык и литература - (861) 232-97-23;
   математика, информатика и физика - (861) 232-96-31;
   история и обществознание - (861) 232-48-92;
   география, химия, биология - (861) 232-49-00;
   иностранные языки - (861) 232-48-12.

НАЧНИТЕ СТРОИТЬ КАРЬЕРУ УЖЕ СЕГОДНЯ!
Определите свою профессиональную траекторию.
Участвуйте в образовательном процессе и внеучебной работе в режиме онлайн.

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края №1647 от 16.04.2014 "О порядке окончания 2013 - 2014 учебного года, организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае"

Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой аттестации) обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования

Порядок проведения ЕГЭ

Перечень вступительных испытаний в образовательные учреждения среднего профессионального образования и высшего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию по специальностям среднего профессионального образования