30 апреля 2016 года - СУББОТНИК В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ - МБОУ СОШ №22

9 и 30 апреля 2016 года нашим школьным (ученическим) самоуправлением организованы и проведены общешкольные субботники. В уборке и благоустройстве территории школы участвовали все желающие с 1 по 11 класс. Ребята приводили в порядок школьные клумбы, спортивную площадку, тротуарные дорожки и школьный двор. Субботники организованы в рамках Месячника по благоустройству территории.
Кроме того,
на первом субботнике учащиеся средних и старших классов участвовали в посадке картофеля подшефному – ветерану Великой Отечественной войны Филиппову М. Я.