21 мая 2016 года - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ПО ИТОГАМ 2015 - 2016 УЧЕБНОГО ГОДА - МБОУ СОШ №22

21 мая 2016 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная награждению учащихся за их учебные, спортивные и иные достижение за 2015 – 2016 учебный год. Директор школы Лубенец Николай Николаевич и зам. директора по УР Штельмах Владимир Петрович вручили учащимся похвальные грамоты и благодарности за хорошие и отличные успехи в учении, грамоты и дипломы за призовые места конкурсов, предметных олимпиад и спортивных соревнований в рамках IX Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани», а также за активное участие в жизни школы и вклад в развитие школьного (ученического) самоуправления. Также на линейке благодарности объявлены учителям нашей школы, приложившим немало усилий при подготовке учащихся к данным конкурсам, олимпиадам и соревнованиям.