16 апреля 2016 года - ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - ТУРСЛЕТ - МБОУ СОШ №22

16 апреля 2016 года - ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - ТУРСЛЕТ

16 апреля для учащихся 2 - 11 классов прошел День здоровья. Ребята младшей школы участвовали в соревнованиях спортивных игр «Веселые старты», а ученики средней и старшей школы смогли проявить себя в состязаниях по спортивному туризму и туристской технике. В программе турслета – прохождение полосы препятствий, состоящей из вязания узлов, преодоления «кочек», «переправы вброд», параллельных веревок, маятника, разжигания костра. По итогам соревнований 1 место заняла команда 9 класса, 2 место – команда 6 класса, 3 место – сборная команда учащихся 10 – 11 классов.
Кроме того, среди учащихся 5 – 11 классов проведен конкурс «Лучший туристский завтрак», где ребятам выпала отличная возможность проявить оригинальность и креатив в приготовлении туристского блюда. Результаты конкурса: 1 место – команда 10 – 11 классов, 2 место – 9 класс, 3 место – 5 класс, 4 место – ребята 7 класса. Молодцы.