24 мая 2016 года - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2016 - МБОУ СОШ №22

24 мая 2016 года - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2016

24 мая для восемнадцати учащихся 9 класса и пятерых учащихся 11 класса, а также для остальных учащихся и педагогов школы прозвенел последний в этом учебном году звонок. С окончанием учебного года пришел поздравить учащихся глава администрации муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов. Он пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, пожелал сделать каждому правильный выбор на своем жизненном пути, поблагодарил педагогов школы за достойное воспитание учащихся.  Напутственные слова выпускникам произнесли также первый учитель выпускников О. А. Козырева, член родительского комитета С. М. Мархель и классные руководители 9 и 11 классов Л. В. Засядько и Т. Д. Покас.
На линейке шестеро учащихся были награждены похвальными листами «За отличные успехи в учении», имеющие отметки «Отлично» по всем предметам по итогам учебного года.
После того, как был дан последний в этом учебном году звонок, учащиеся разошлись по классам на Единый классный час «Семья и Отечество в моей жизни», на котором говорили о семейных взаимоотношениях, ценностях и традициях.
Затем выпускники в рамках акции «Сирень 45-го» посадили кусты сирени в школьном саду.
Завершился день Последнего звонка праздничным вечером "Закрыта школьная глава", организованный учащимися 8 класса.