ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ В МБОУ СОШ №22 СЕЛА СОЛЕНОГО - МБОУ СОШ №22

ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ В МБОУ СОШ №22 СЕЛА СОЛЕНОГО

Уважаемые родители!
   С 1 февраля по 30 июня проводится набор на обучение будущих первоклассников, зарегистрированных на закрепленной за МБОУ СОШ №22 села Соленого территории (в границах села Соленого).

С 1 июля по 5 сентября осуществляется набор первоклассников, НЕ зарегистрированных на закрепленной территории.

Количество мест в 1 класс на будущий учебный год - 24.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1 класс.

2. Свидетельство о рождении ребенка.

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей).

4. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной территории.

Из Положения об организации приема обучающихся в МБОУ СОШ №22 села Соленого (ч. 2 п. 2.7):

"...Для приема в МБОУ СОШ №22 села Соленого:
- родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающихся), а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;
- родители (законные представители) детей, являющихся гражданами Российской Федерации, не зарегистрированных на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
"

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРИЕМЕ, ПЕРЕВОДЕ И ВЫБЫТИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ