ШКОЛЬНОЕ (УЧЕНИЧЕСКОЕ) САМОУПРАВЛЕНИЕ - МБОУ СОШ №22

Искать
Перейти к контенту

Главное меню:

ШКОЛЬНОЕ (УЧЕНИЧЕСКОЕ) САМОУПРАВЛЕНИЕ

ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

21 мая 2016 года учащиеся, достойно проявившие себя в школьной и общественной жизни, были награждены грамотами, дипломами и благодарностями на торжественной церемонии.
Были отмечены учащиеся 2- 11 классов, которые сделали свой вклад в развитие школьного (ученического) самоуправления
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №22 села Соленого муниципального образования Мостовский район.

1. Грамота за I место в муниципальном этапе краевого конкурса юных фотолюбителей «Юность России»:
- Опалько Валерия (8 класс)

2.
Грамота за II место в конкурсе инсценированной военной патриотической песни «Песни великого подвига»:
- Мархель Михаил (11 класс)
- Антипова Анастасия (11 класс)
- Синенко Яна (8 класс)
- Опалько Валерия (8 класс)
- Акулов Павел (8 класс)

3.
Грамота за I место в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшая школьная столовая» в 2015 году в номинации «Лучшая сельская школьная столовая»:
- Русинов Антон (5 класс)

4.
Благодарность за помощь в организации и проведении школьного и муниципального этапов районного конкурса «Ученик года 2016»:
- Дроздов Вадим (6 класс)
- Синенко Яна (8 класс)
- Опалько Валерия (8 класс)
- Акулов Павел (8 класс)
- Антипова Анастасия (11 класс)

5.
Благодарность за участие в православной выставке постных блюд среди образовательных учреждений, коллективов Мостовского района «Постимся постом приятным»:
- Мородин Георгий (9 класс)
- Лавлинский Дмитрий (10 класс)

6.
Благодарность за помощь в организации и проведении Месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания:
- Лавлинский Дмитрий (10 класс)
- Светлакова Олеся (10 класс)
- Соболева Ксения (10 класс)
- Фодченко Владислав (10 класс)
- Антипова Анастасия (11 класс)
- Ковалева Елизавета (11 класс)
- Синенко Яна (8 класс)
- Стебляк Илья (11 класс)
- Мархель Михаил (11 класс)
- Новоселова Анна (11 класс)
- Опалько Валерия (8 класс)
- Бессмертный Дмитрий (8 класс)
- Беликов Андрей (8 класс)

7.
Благодарность за помощь в организации и проведении краевой экологической акции «Зеленая волна», операции «Живи, родник», «Чистые берега»:
- Светлакова Олеся (10 класс)
- Лавлинский Дмитрий (10 класс)

8.
Благодарность за помощь в организации и проведении школьного Вечера встречи выпускников «По волнам памяти»:
- Лавлинский Дмитрий (10 класс)
- Штельмах Яна (9 класс)
- Опалько Валерия (8 класс)
- Синенко Яна (8 класс)
- Соболева Ксения (10 класс)

9.
Благодарность за помощь в организации и проведении XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»:
- Лавлинский Дмитрий (10 класс)
- Штельмах Яна (9 класс)
- Шилов Денис (9 класс)
- Лазебников Андрей (9 класс)
- Малов Анатолий (9 класс)
- Полуектов Никита (8 класс)
- Мородин Георгий (9 класс)
- Бруснев Юрий (8 класс)
- Кибалка Анастасия (7 класс)
- Лубенец Андрей (8 класс)
- Штельмах Никита (7 класс)
- Вайсбекер Татьяна (8 класс)
- Карева Анастасия (8 класс)
- Бессмертный Дмитрий (8 класс)
- Синенко Яна (8 класс)
- Опалько Валерия (8 класс)
- Мусаелова Луиза (7 класс)
- Иванова Екатерина (9 класс)
- Акулов Евгений (9 класс)
- Анищенко Владимир (9 класс)
- Беликов Андрей (8 класс)
- Трутнев Иван (5 класс)
- Цуканов Александр (5 класс)
- Русинов Антон (5 класс)
- Адылбеков Радмир (5 класс)
- Соболева Ксения (10 класс)
- Фодченко Владислав (10 класс)
- Парфенова Виктория (4 класс)
- Шилов Максим (4 класс)
- Акулов Павел (8 класс)

1
0. Благодарность за помощь в организации и проведении Митинга, посвященного 71-й годовщине Великой Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками:
- Лавлинский Дмитрий (10 класс)
- Мархель Михаил (11 класс)
- Лазебников Андрей (9 класс)
- Антипова Анастасия (11 класс)
- Ковалева Елизавета (11 класс)
- Кромский Даниил (9 класс)
- Вайсбекер Татьяна (8 класс)
- Подорожный Вячеслав (9 класс)
- Иванова Екатерина (9 класс)
- Мородин Георгий (9 класс)
- Штельмах Яна (9 класс)
- Бруснев Юрий (8 класс)
- Шилов Денис (9 класс)
- Засядько София (2 класс)
- Акулова Виктория (2 класс)
- Синенко Яна (8 класс)
- Опалько Валерия (8 класс)
- Светлакова Олеся (10 класс)
- Фодченко Владислав (10 класс)

1
1. Благодарность за вклад в развитие школьного (ученического) самоуправления:
- Лавлинский Дмитрий, лидер школы
- Штельмах Яна, помощник лидера школы
- Ковалева Елизавета, лидер центра «Досуг»
- Антипова Анастасия, член центра «Досуг»
- Синенко Яна, член центра «Досуг»
- Вайсбекер Татьяна, член центра «Досуг»
- Новоселова Анна, лидер «Пресс-центра»
- Опалько Валерия, член «Пресс-центра»
- Полуектов Никита, член «Пресс-центра»
- Снеговская Ольга, член «Пресс-центра»
- Шилов Денис, лидер центра «Спорт и здоровье»
- Малов Анатолий, член центра «Спорт и здоровье»
- Фодченко Владислав, член центра «Спорт и здоровье»
- Бруснев Юрий, член центра «Спорт и здоровье»
- Мархель Михаил, лидер центра «Дисциплина и порядок»
- Бессмертный Дмитрий, член центра «Дисциплина и порядок»
- Иванов Екатерина, член центра «Дисциплина и порядок»
- Беликов Андрей, член центра «Дисциплина и порядок»
- Стебляк Илья, лидер центра «Забота и милосердие»
- Акулов Павел, член центра «Забота и милосердие»
- Мархель Мария, член центра «Забота и милосердие»
- Стебляк Мария, член центра «Забота и милосердие»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню